«Алтай» проиграл «Тамбову» и в повторном домашнем матче

11 ноября 2015, 23:30 // Хоккей //

Четвертый в сезоне поединок между командами завершается неудачей наших хоккеистов.

Накануне барнаульцы уступили дома со счетом 1:4, при этом еще и потеряли защитника Юрия Тобольнова из-за травмы. Настроение было не самое лучшее, а когда гости повели в счете 2:0, то, казалось, вновь нас ждет поражение.

«Алтай» же думал по-другому. Еще до первого перерыва Дмитрий Ковязин одну шайбу отквитал, а по ходу второй двадцатиминутки он же выровнял положение. Под конец периода последовал и третий гол в ворота гостей – его забил Алексей Басков.

К сожалению, этот успех стал последним для подопечных Евгения Чернова. В третьем периоде гости забросили две шайбы, и барнаульцы вновь остались ни с чем: 4:3 в пользу «Тамбова».

После этого поражения, а также успеха смоленского «Славутича» в матче против «Юниор-Спутника» отставание барнаульцев от пятой строчки, на которой расположился ЦСК ВВС из Самары, составляет два очка.

Свои следующие матчи «Алтай» проведет 14 и 15 ноября дома против «Ростова».

Теги: : ХК «Алтай» (Барнаул) | Дмитрий Ковязин | Алексей Басков | Юрий Тобольнов