Капитан «Алтай-Педакадемии»: «С «Юностью» мы сыграли неплохо»

19 декабря 2015, 13:09 // Волейбол //

Алена Попова прокомментировала победу своей команды над «Юностью» из Красноярска

– В целом, мы отыграли неплохо, хотя могли бы и лучше. Третью партию проиграли исключительно из-за своих ошибок. Но главное – победа. Теперь настраиваемся на следующую игру.

Какая атмосфера в Иркутске? Встретили нас хорошо, организация на высоком уровне, – рассказала Попова «Рива спорту».

Напомним, в первом матче четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» «Алтай-Педуниверситет» со счетом 3:1 обыграл красноярскую «Юность».

Второй матч тура наши девушки проведут сегодня в 14:00 против читинский «Забайкалки».

Полное расписание матчей «Алтай-Педуниверситета» – в новом удобном календаре «Рива спорта», который доступен по адресу http://www.riva-s.ru/calendar/.