Михаил Терехов: «Постараемся пощекотать нервы Перми»

7 октября 2015, 08:03 // Баскетбол //

Наставник барнаульского «Алтайбаскета» прокомментировал для «Рива спорта» итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка России по баскетболу.

    Михаил Терехов: «Постараемся пощекотать нервы Перми»

– Проходных соперников на этой стадии уже нет, все команды достойные. Кто-то чуть посильнее, кто-то чуть послабее. Лично мое мнение – было бы здорово еще раз съездить в Новосибирск. Во-первых, всегда интересно играть с нашим клубом-побратимом, а во вторых это снижает нагрузку переутомления от дальних поездок, а также сокращает расходную часть бюджета клуба.

Соперник попался очень хороший. Будем рады получить опыт, ну и, конечно, постараемся пощекотать им нервы. Думаю, в домашнем матче с нашего паркета соперник не сможет уйти, не выложившись на все сто процентов, – сказал Терехов.

Напомним, что соперником «Алтайбаскета» по 1/8 финала станет «ПАРМА» из Перми. Первый матч пройдет 31 октября в Барнауле, ответный 24 ноября в Перми.

ФОТО: Максим Кутузов

Теги: : БК «Алтайбаскет» (Барнаул)