7 сентября 2020, 01:03 // Футбол //

Матч против Венгрии завершился со счетом 3:2 в нашу пользу

• Александр Соболев вновь не сыграл за сборную России

Воспитанник барнаульского футбола и нападающий московского «Спартака» Александр Соболев вновь не смог сыграть за сборную России.

Дебют нашего земляка за национальную команду мог состояться в рамках матча Лиги наций УЕФА, однако в поединке с Венгрией его помощь не потребовалась. На 15-й минуте Алексей Миранчук открыл счет, а на 34-й Магомед Оздоев увеличил преимущество россиян. В самом начале второго тайма Марио Фернандес после передачи Артема Дзюбы оформил третий гол. Статистика команды Станислава Черчесова зашкаливала – что ни удар по воротам – все в цель.

Однако вскоре наши игроки дали слабину и противник этим воспользовался. Венгры отыграли два мяча, но на этом их успехи завершились.

Таким образом, матч Венгрия-Россия завершился со счетом 2:3. Увы, Александр Соболев так и остался на скамейке запасных до финального свистка.