Александр Соболев вновь получил приз лучшему игроку матча РПЛ

5 апреля 2021, 13:24 // Футбол //

Убойная статистика от барнаульца.

• Александр Соболев вновь получил приз лучшему игроку матча РПЛ

Воспитанник барнаульского футбола Александр Соболев, выступающий за московский «Спартак», отметился очередными голами в Российской Премьер-лиге. Минувшей ночью красно-белые на выезде переиграли «Ростов» 3:2. Сам Соболев отличился дважды, по разу в каждом из таймов: на его счету, в том числе, и победный гол. Оба мяча форвард провел ударами головой. Неудивительно, что Александр был признан лучшим игроком матча. Для него это уже, к слову, не первая такая награда.

Отметим, что игрок в 2021-м году показывает отличную игру. Так, после возобновления чемпионата Соболев в пяти матчах Премьер-лиги забил уже семь мячей, при этом в трех играх он оформил дубль. Также форвард забивает уже в четвертой игре подряд.