Александр Соболев забил свои первые голы в еврокубках

21 октября 2021, 11:02 // Футбол //
  • Александр Соболев забил свои первые голы в еврокубках

Два российских клуба – «Зенит» и «Спартак» – вчера провели свои очередные матчи в еврокубках. Команда из Санкт-Петербурга в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимала итальянский «Ювентус» и потерпела поражение 0:1, пропустив гол за несколько минут до конца встречи. Воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин вышел на замену на 88-й минуте.

Зато ярко выступил еще один барнаулец – Александр Соболев. Его «Спартак» в матче группового этапа Лиги Европы принимал английский «Лестер». Игра получилась очень зрелищной и завершилась победой гостей 4:3. Сам Соболев отметился двумя голами. Для форварда это первые голы в еврокубках.

Слеюдующие еврокубковые матчи команды с барнаульскими игроками проведут через 2 недели.