«Алтай» сократил отставание в четвертьфинальной серии плей-офф первенства ВХЛ

13 марта 2019, 21:57 // Хоккей //

Впереди четвертый матч.

• «Алтай» сократил отставание в четвертьфинальной серии плей-офф первенства ВХЛ

Хоккеисты барнаульского «Алтая» одержали победу в третьем матче против саранской «Мордовии» в рамках четвертьфинальной серии плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги. Нашей команде необходимо было выигрывать, в противном случае хоккеисты из Саранска проходили бы в полуфинал: серия длится до трех побед одной из команд. В итоге, барнаульцы уже на второй минуте повели в счете 2:0 и свое преимущество уже не упустили. Причем заканчивали игру хоккеисты «Алтая» втроем против шестерых соперников. И устояли!

«Алтай» (Барнаул) – «Мордовия» (Саранск) – 4:2

В составе «Алтая» дублем отметился Дмитрий Ковязин, по разу отличились Андрей Локтев и Кирилл Угаров.

Завтра, 14 марта, состоится четвертая встреча. Начало в 19:00 в «Карандин-Арене».