Алтайские биатлонисты приняли участие в индивидуальной гонке чемпионата России

30 марта 2018, 09:22 // Биатлон //

Соревнования принимает Ханты-Мансийск.

Напомним, что нынешний турнир объявлен альтернативным биатлонным соревнованиям Олимпийских Игр 2018 года, куда большинство российских спортсменов не было допущены. Призовые составляют такие же суммы, как получали россияне за медали в Пхенчхане: 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу.

Вчера состоялись индивидуальные гонки у мужчин и у женщин. В соревнованиях среди мужчин приняли участие несколько уроженцев Алтайского края. Наилучший результат показал Иван Томилов – он стал шестнадцатым, отстав от победителя Александра Логинова на 2 минуты 37,8 секунды. Остальные представители Алтайского края оказались еще ниже: Андрей Павлов стал 54-м, Сергей Заозеров 66-м, Егор Казаков – 86-м.

Теги: Иван Томилов | Андрей Павлов | Сергей Заозеров | Егор Казаков