Алтайские легкоатлеты выступили на соревнованиях «Русская зима»

11 февраля 2020, 14:28 // Легкая атлетика //

Они прошли в легкоатлетическом манеже ЛФК ЦСКА в Москве.

В традиционных легкоатлетических соревнованиях приняли участие сразу несколько спортсменов из Алтайского края. Лучший результат среди них показал Евгений Кунц, финишировавший четвертым на дистанции 3000 метров с результатом 8 минут 0,87 секунды, пятое место занял еще один наш земляк Ильдар Надыров – 8 минут 2,33 секунды. Пятое место заняла и Полина Миллер – на дистанции 400 метров (ее время 53,54 секунды). Виктория Погребняк с результатом 8,72 секунды была девятой в беге на 60 метров с барьерами, а Савелий Савлуков показал десятое время в беге на 800 метров – 1 минута 52,24 секунды, сообщает «Алтайский спорт».

Теги: Евгений Кунц | Ильдар Надыров | Полина Миллер | Виктория Погребняк | Савелий Савлуков