Барнаулец Александр Соболев оформил «дубль» в матче «Спартака» против «Урала»

7 ноября 2020, 23:09 // Футбол //

Сам спортсмен остался недоволен результатом матча

• Барнаулец Александр Соболев оформил «дубль» в матче «Спартака» против «Урала»

Воспитанник барнаульского футбола Александр Соболев в субботу, 7 ноября, забил за московский «Спартак» два мяча.

Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч 14-го тура Тинькофф РПЛ. Уроженец Барнаула Александр Соболев открыл счет на шестой минуте. Однако преимущество красно-белых продержалось недолго. Уже на 11-й минуте Павел Погребняк сравнял.

Это был не единственный момент, когда нападающий «Спартака» отличился на поле. Уже в добавленное к первому тайму время он реализовал пенальти. После этого у гостей был реальный шанс удержать результат, но на 60-й минуте хозяева все же отыгрались. Итог встречи – 2:2.

- Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению. Эмоций нет вообще. Я ожидал замены. Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения, - прокомментировал свое выступление в матче сам Соболев в эфире канала «Матч Премьер».