Барнаульское «Динамо» потерпело разгром от «Челябинска»

10 сентября 2020, 21:44 // Футбол //

Матч завершился со счетом 0:4

• Барнаульское «Динамо» потерпело разгром от «Челябинска»

Барнаульское «Динамо» в четверг, 10 сентября, провело на выезде матч Олимп-Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге (группа 4) против команды «Челябинск». Встреча завершилась победой хозяев поля.

Это был матч-интрига для обеих сторон, так как соперники ранее никогда не встречались: «Динамо» до нынешнего сезона выступало в группе «Восток», а «Челябинск» в «Урал-Приволжье». Попробовали, присмотрелись, но миром не разошлись.

Счет был открыт в первом тайме: на 22-й минуте отличился Никита Печенкин. А вот во втором игровом отрезке хозяева поля не стали скромничать. Мячи они оформили на 50-й, 81-й минуте и в добавленное время. Барнаульцы же не смогли ничего организовать в ответ. Итог встречи – 4:0 в пользу «Челябинска».

Свой следующий матч «Динамо» проведет дома 21 сентября. Краевую столицу посетит футбольный клуб «Камаз» (Набережные Челны). Пока эта команда является лидером турнира.