БК «Барнаул» продлил свою победную серию в Суперлиге-2

19 ноября 2020, 22:04 // Баскетбол //

Уже шесть матчей без поражений.

• БК «Барнаул» продлил свою победную серию в Суперлиге-2

Баскетболисты «Барнаула» сегодня провели свой очередной матч в рамках Суперлиги-2. Подопечные Евгения Горева принимали курские «Русичи». И если начало встречи осталось за хозяевами, то во второй четверти гости не только догнали барнаульцев, но и вышли вперед. Решающий перелом случился в третьей четверти: при счете 54:60 нашей команде удался рывок 13:0. После этого уже барнаульцы своего не упустил, одержав победу. Кстати, уже шестую подряд в Суперлиге-2.

БК «Барнаул – «Русичи» (Курск) – 90:81

Настоящим лидером в этой встрече стал Алексей Чиликин – он набрал 32 очка и сделал 12 подборов.

Этот матч стал заключительным домашним для нашей команды в 2020-м году. Следующая игра на своем паркете у «Барнаула» запланирована на середину января.