Четыре алтайских спортсмена стали призерами всероссийского турнира памяти Бориса Чернышева

16 мая 2018, 11:48 // Греко-римская борьба //

Соревнования прошли в Красноярске.

В XXI открытом всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза Бориса Чернышева приняли участие 130 спортсменов из Сибирского, Уральского и Приволжского федеральных округов. Алтайский край представляли 8 борцов, четверо из них стали призерами. В весовой категории до 63 килограммов Максим Новичихин стал победителем, серебро завоевал Алексей Тадыкин. Дмитрий Елисеев стал третьим в весовой категории до 67 килограммов. Наконец, среди спортсменов весом до 72 килограммов бронза в активе Эрмена Баянкина.

Кроме того, Максим Новичихин на этих соревнованиях выполнил норматив мастера спорта, сообщает «Алтайский спорт».