«Динамо-Алтай» сократило счет в полуфинальной серии Кубка Федерации

28 марта 2021, 20:09 // Хоккей //

Сегодня выиграли!

• «Динамо-Алтай» сократило счет в полуфинальной серии Кубка Федерации

Несколько минут назад завершился пятый матч полуфинальной серии Кубка Федерации между «Динамо-Алтаем» и «Красноярскими рысями». Подопечные Александра Усачева, напомним, уступали по матчам 1:3, так что теперь права на ошибку не имели.

Сегодняшняя игра получилась очень драматичной. Хозяева по ходу встречи вели 2:0 и 3:1, однако гости перевели игру в овертайм. В начале дополнительной двадцатиминутки красноярцы играли в большинстве и имели пару очень опасных моментов, но наша команда выстояла. И на седьмой минуте овертайма Кирилл Брагин точным броском от синей линии принес своей команде победу.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) – «Красноярские рыси» (Красноярск) – 4:3 (от)

В основное время за барнаульцев забивали Дмитрий Поляков, Денис Лудцев и Кирилл Зиновьев. У красноярцев хет-трик сделал Никита Томилов.