«Динамо-Алтай» – в полуфинале Кубка Федерации

5 марта 2020, 23:41 // Хоккей //

Хватило четырех матчей.

Хоккеисты барнаульского «Динамо-Алтая» вышли в полуфинал Кубка Федерации (плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги). Сегодня, 5 марта, наша команда в четвертом матче против саратовского «Кристалла» не оставила хозяевам ни единого шанса на успех. К концу первого периода барнаульцы вели 2:0, во втором забили еще пять раз. Стало ясно, что наша команда впервые войдет в четверку сильнейших первенства ВХЛ.

«Кристалл» (Саратов) – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 0:7

В составе нашей команды шайбы забрасывали Василий Кружилин, Виталий Коньков, Сергей Рябухин, Степан Жданов, Евгений Филин, Валерий Глухов и Максим Блинов.

Напомним, что четвертьфинальная серия длится до четырех побед одной из команд. После сегодняшней победы общий счет стал 4:0 в пользу подопечные Александра Усачева. Соперник динамовцев по полуфиналу определится поздней.