2 ноября 2018, 09:16 // Футбол //

Завершились все матчи 1/8 финала турнира.

• Гол Александра Соболева не помог «Крыльям Советов» пройти в четвертьфинал Кубка России

Воспитанник барнаульского футбола Александр Соболев стал автором единственного гола самарских «Крыльев Советов» в домашнем матче против «Краснодара». На 54-й минуте форвард головой замкнул подачу с левого фланга и открыл счет. Правда, гости до конца основного времени успели отыграться, а в дополнительное время забили победный гол. В итоге, победа «Краснодара» 2:1.

Напомним, что в Кубке России участвовало и барнаульское «Динамо». На стадии 1/16 финала бело-голубые уступили «Оренбургу». Сами же оренбуржцы сумели пробиться в четверьфинал, после динамовцев обыграв и «Тюмень».