Хоккеистки «Коммунальщика» сыграют на турнире в Белоруссии

25 марта 2019, 16:45 // Хоккей на траве //

Он пройдет с 3 по 7 апреля.

В белорусском городе Барановичи в начале апреля пройдет традиционный предсезонный женский хоккейный турнир Кубок Содружества. В нем померятся силами десять команд из четырех стран ближнего зарубежья. На предварительном этапе в подгруппе «А» сразятся белорусские «Ритм» (Гродно), «Текстильщик-БарГУ» (Барановичи), сборная Казахстана, российские «Дончанка» (Волгодонск) и «Динамо-ГАП» (Казань).

Барнаульский «Коммунальщик» будет играть в подгруппе «Б», где встретится с белорусскими ХК «Минск», «Викторией» (Смолевичи), украинской «Сумчанкой» и соотечественницами из «Динамо-Электросталь».

В полуфинал выйдут по две сильнейшие команды, между собой они сыграют по принципу «крест-накрест». Победители этих матчей сыграют за Кубок Содружества в финале, сообщает «Алтайский спорт».

Теги: «Коммунальщик» (Барнаул)