Хоккеисты «Динамо-Алтая» взяли реванш у «Чебоксар» за разгром в первой игре

19 января 2020, 21:34 // Хоккей //

Снова между командами два очка разницы.

• Хоккеисты «Динамо-Алтая» взяли реванш у «Чебоксар» за разгром в первой игре

Второй матч барнаульского «Динамо-Алтая» и ХК «Чебоксары» состоялся сегодня в «Титов-Арене». Днем ранее гости забросили аж восемь шайб в ворота подопечных Александра Усачева. На сей раз хозяевам удался реванш. Причем уже в самом начале встречи барнаульцы повели 2:0, однако соперник сумел отыграться. Решающими стали последние восемь минут третьего периода: за это время наша команда трижды поразила ворота противника. Теперь «Динамо-Алтай» и «Чебоксары» вновь разделяют два очка: чебоксарцы идут на первом месте, бело-голубые на втором.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) – ХК «Чебоксары» – 5:2

В составе хозяев шайбы забрасывали Алексей Разумов, Антон Тихомиров, Иван Стребков, Никита Складчиков и Евгений Филин.

Третий матч команды проведут 21 января в 19:00 в «Титов-Арене». Полное расписание матчей «Динамо-Алтая» доступно в календаре «Рива спорта».