Хоккеисты «Динамо-Алтая» завершили серию матчей с «Красноярскими рысями» крупной победой

24 октября 2020, 18:18 // Хоккей //

Еще и сухой.

Состоялся четвертый матч первенства ВХЛ между «Красноярскими рысями» и барнаульским «Динамо-Алтаем». Три предыдущие встречи завершились с переменным успехом (две победы у нашей команды и одна у хозяев), сегодня же подопечные Александра Усачева не оставили сопернику ни единого шанса. Уже к 12-й минуте счет был 3:0 в пользу барнаульцев, а итоговое преимущество бело-голубых составило шесть шайб. При этом наш вратарь Никита Ложкин оставил свой ворота в неприкосновенности.

«Красноярские рыси» (Красноярск) – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 0:6

Авторами запрошенных шайб стали: Антон Тихомиров, Кирилл Зиновьев, Владислав Янцен, Евгений Филин, Андрей Локтев и Сергей Рябухин.

На данный момент бело-голубые возглавляют турнирную таблицу. В активе нашей команды 13 очков.

Свои следующие матчи «Динамо-Алтай» проведет с 31 октября по 4 ноября на выезде против ХК «Чебоксары».