Хоккейный клуб «Алтай» проиграл «Мордовии»

9 марта 2019, 19:30 // Хоккей //

Матч прошел в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации

Барнаульский хоккейный клуб «Алтай» в субботу, 9 марта, на выезде в Саранске провел игру с местной «Мордовией» и уступили ей.

Этот матч был первым в серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Федерации. Игра завершилась со результатом 6:2 в пользу нашего соперника. Причем на последний перерыв соперники уходили при равном счете – 2:2. Игра у «Алтая» окончательно рассыпалась в заключительном периоде.

Третью шайбу барнаульцы пропустили на 48-й минуте, а затем на 56-й, 57-й и 58-й. Причем в двух случаях «Мордовия» реализовала большинство, а в остальных игра была в равных составах.

Завтра, 10 марта, в Саранске состоится вторая игра.

Напомним, серия продлится до трех побед. Третий матч назначен на 13 марта. В случае равного счета, дополнительный поединок состоится 14 марта.