Первый матч «Алтайбаскета» и «Иркута» в утешительном плей-офф Суперлиге перенесен в Барнаул и пройдет 17 апреля

13 апреля 2015, 21:26 // Баскетбол //

Оба матча барнаульского «Алтайбаскета» против иркутского «Иркута» в рамках утешительного плей-офф за 9-16 места российской баскетбольной Суперлиги состоятся в Барнауле.

Первый матч «Алтайбаскета» и «Иркута» в утешительном плей-офф Суперлиге перенесен в Барнаул и пройдет 17 апреля

Как сообщает группа иркутян на сайте vk.com, все оставшиеся игры Суперлиги «Иркут» проведет на выезде. Дело в том, что в настоящий момент главная спортивная арена областного Иркутска – Дворец спорта «Труд» – закрыта на плановый ремонт в связи с подготовкой к Российско-Китайским молодежным играм, которые пройдут в июле 2015 г. Решить вопрос о проведении домашних матчей на альтернативных спортивных площадках нашим ближайшим соперникам не удалось.

Таким образом, первый матч серии, который должен был состояться в Иркутске, пройдет в Барнауле в СК «Победа». Отметим, что состоится он не 16 апреля, как планировалось, а 17 апреля в 19:00.

Время начала второй игры, которая пройдет 19 апреля, уточняется.

ФОТО: Максим Кутузов

Теги: БК «Алтайбаскет» (Барнаул)