Полина Миллер и Евгений Кунц взяли медали чемпионата России по легкой атлетике

12 сентября 2020, 22:28 // Легкая атлетика //

На их счету «серебро» и «бронза»

• Полина Миллер и Евгений Кунц взяли медали чемпионата России по легкой атлетике

Алтайские легкоатлеты Полина Миллер и Евгений Кунц в заключительный день чемпионата России завоевали по еще одной медали в копилку сборной края.

Как сообщает «Алтайский спорт», Полина стала второй в эстафете 4*100 метров. Она бежала заключительный этап, но, к сожалению, не смогла обогнать спортсменку из Санкт-Петербурга Анастасию Григорьеву. «Бронзу» завоевали представительницы Московской области.

Что касается Евгения Кунца, то он показал третий результат среди мужчин на дистанции 1500 метров - 3:45.97.

Таким образом, в общем зачете регионов, входящих в Первую лигу (всего их 20), Алтайский край занял первое общекомандное место, опередив Южный федеральный округ и Ставропольский край.