18 июня 2017, 00:09 // Футбол //

Наш человек на турнире!

• Россия начала Кубок Конфедераций с победы над Новой Зеландией, Александр Ерохин поучаствовал в первом голе

Первым матчем Кубка Конфедераций 2017-го года стала игра группы A между сборными России и Новой Зеландии. Россияне одержали уверенную победу со счетом 2:0. Воспитанник алтайского футбола Александр Ерохин вышел на поле с первых минут и был заменен на Дмитрия Тарасова на 77-й минуте. Наш земляк поучаствовал в первом голе: именно он отдал пас на Дмитрия Полоза, а тот адресовал передачу Дениса Глушакова, который и нанес голевой удар. Наконец, во втором тайме Ерохин вполне мог забивать сам, но удачно сыграл голкипер соперников Стефан Маринович.

Свой второй матч россияне проведут 21 июня против сборной Португалии. Полное расписание Кубка Конфедераций – в удобном календаре «Рива спорта», который доступен по адресу http://www.riva-s.ru/calendar/.