Россия проиграла Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира

8 июля 2018, 04:44 // Футбол //

Александр Ерохин вновь играл.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии состоялся в Сочи. Основное время завершилось вничью 1:1, причем счет открыла наша команда – потрясающий дальний удар удался Денису Черышеву. В дополнительное время уже хорваты вышли вперед, но Марио Фернандес после подачи штрафного перевел игру в серию пенальти – 2:2. Увы, одержать вторую подряд победу в послематчевых одиннадцатиметровых ударах россиянам не удалось: хорваты были точнее, а в нашем составе не забили Федор Смолов и Марио Фернандес. Хорватия победила 4:3 и прошла в полуфинал, где сыграет со сборной Англии.

Воспитанник алтайского футбола Александр Ерохин, как и в матче против Испании, вышел на замену – теперь в начале второго тайма. Наш игрок был очень активен и несколько раз пробивал по воротам соперника.