Сборная России победила в Словении. Александр Ерохин вышел на замену

12 октября 2021, 13:40 // Футбол //

Футболисты сборной России одержали победу над сборной Словении в матче отборочного цикла чемпионата мира. Игра состоялась минувшей ночью в Мариборе. Россияне в первом тайме забили два мяча (отличились Игорь Дивеев и Георгий Джикия), однако хозяева один мяч отыграли. В итоге, 2:1 в пользу нашей команды. Воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин в стартовый состав не попал, однако вышел на замену за несколько минут до конца поединка.

Наша команда теперь гарантировала себе минимум второе место в группе: это означает, что подопечные Валерия Карпина в наихудшем варианте развития событий продолжат борьбу за поездку на чемпионат мира в стыковых матчах. В случае же если наша сборная удержит первое место в группе, то гарантирует себе прямую путевку на турнир в Катар.