19 ноября 2020, 15:21 // Футбол //

Другой барнаулец не играл.

• Сборная России разгромлена в игре против Сербии. Александр Ерохин отыграл весь матч

Сборная России по футболу потерпела разгромное поражение в заключительном матче Лиги Наций. Минувшей ночью россияне на выезде встречались со сборной Сербии и уступили 0:5. Уже к перерыву хозяева вели 4:0, а во втором тайме забили еще один мяч. Весь матч отыграл барнаулец Александр Ерохин. Другой воспитанник алтайского футбола, Александр Соболев, на поле не появился.

Наша команда, таким образом, не сумела подняться в дивизион A турнира. Кроме того, при жеребьевке отборочного турнира к ЧМ-2022 подопечные Станислава Черчесова будут в третьей корзине, что уменьшает шансы на попадание в финальную часть.