Сборная России с Александром Ерохиным в составе добилась ничьей с Испанией

15 ноября 2017, 03:55 // Футбол //

Получился восхитительный матч!

• Сборная России с Александром Ерохиным в составе добилась ничьей с Испанией

Футбольные сборные России и Испании встретились в товарищеском матче. Игра завершилась несколько минут назад в Санкт-Петербурге. Гости повели по ходу первого тайма 2:0, однако еще до перерыва Федор Смолов отквитал один гол, а во втором тайме Алексей Миранчук выровнял положение. Испанцы тут же отличились в третий раз, но все тот же Смолов установил окончательный итог – 3:3. Отметим, что два гола из трех сборная Испании забила с пенальти (оба одиннадцатиметровые были крайне спорными). В конце матча тяжелое повреждение получил голкипер россиян Андрей Лунев. Замен у сборной России к тому моменту уже не было, так что в ворота встал полузащитник Денис Глушаков.

Стоит также отметить, что воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин появился на поле 62-й минуте, заменив Далера Кузяева. А на сайте Первого канала игру вместе с Виктором Гусевым комментировал наш земляк Михаил Меламед.