Сборная России с алтайский футболистом попытается выйти в полуфинал ЧМ-2018

7 июля 2018, 18:00 // Футбол //

Игра состоится сегодняшней ночью.

• Сборная России с алтайский футболистом попытается выйти в полуфинал ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу близится к своему завершению: два полуфиналиста уже известно, сегодня определятся еще две команды. В одном из четвертьфиналов в Сочи сразятся сборные России и Хорватии. Наша команда, напомним, в тяжелейшем противостоянии с Испанией одержала победу в серии пенальти. В той игре на чемпионате мира дебютировал и воспитанник алтайского футбола Александр Ерохин, выйдя на замену в дополнительное время. Возможно, и в четвертьфинальной встрече полузащитнику доведется появиться на поле.

Сборная Хорватии, напомним, в 1/8 финала переиграла сборную Дании – также в серии пенальти. На групповом этапе же наш сегодняшний соперник и вовсе одержал три победы в трех матчах, заставив говорить о себе как об одном из фаворитов турнира. Так что сборной России сегодня уж точно не будет проще, чем в игре с Испанией.

Отметим, что матч покажут на барнаульской фан-зоне в Парке спорта Алексея Смертина. Также трансляция запланирована на большом экране на парковке ТРЦ «Арена». Покажут игру и во многочисленных барах Барнаула. В Бийске матч тоже покажут – как уже сообщал «Рива спорт», для этого будет специально оборудована фан-зона.

Начало матча Россия – Хорватия в 01:00 по барнаульскому времени. Прямая трансляция состоится на Первом канале.