Сергей Каменский завоевал три медали на соревнованиях в Ижевске

7 декабря 2020, 13:27 // Стрельба //

Там прошли соревнования Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

В Ижевске бийчанин Сергей Каменский завоевал сразу три медали. Сначала он выиграл золотую медаль Кубка России в упражнении ВП-60 (60 выстрелов из пневматической винтовки из положения стоя с дистанции 10 метров). Затем дважды стал бронзовым призером Всероссийских соревнований: в упражнении МВ-3×40 (мелкокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений 3 по 40 выстрелов) и в паре с Юлией Зыковой из Красноярска в упражнении МВ-ПС (пневматическая винтовка, пара смешанная, 50 м), которое впервые ввели в программу соревнований, сообщает «Алтайский спорт».