«Университет» одержал волевую победу над «Искрой»

18 января 2020, 23:54 // Волейбол //

По ходу встречи гости вели 2:0 по партиям.

Барнаульский «Университет» одержал свою третью победу в рамках пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Подопечные Ивана Воронкова в СК «Победа» принимали «Искру» из Одинцово. В четверг команды уже встречались между собой, и тогда барнаульцы победили в трех партиях. На этот раз уже гости выиграли первые два сета. Однако затем «студенты» собрались и не только выровняли положение, но и выиграли тай-брейк.

«Университет» (Барнаул) – «Искра» (Московская область) – 3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:18, 15:11)

В воскресенье в заключительном матче домашнего тура наша команда в 18:30 сыграет против «Автомобилиста» из Санкт-Петербурга. Полное расписание матчей «Университета» доступно в календаре «Рива спорта».