Волейболисты «Университета» одержали победу в матче против «Тюмени»

9 марта 2019, 19:49 // Волейбол //

Игра завершилась со счетом 3:1

В субботу, 9 марта, в Барнауле состоялся матч 19-го тура чемпионата России по волейболу, среди мужских команд высшей лиги «А». Местный «Университет» обыграл «Тюмень».

Игра состоялась на главной арене спорткомплекса «Победа». «Университет» принимал своего ближайшего соперника по турнирной таблице – ВК «Тюмень». До настоящего момента наша команда занимала восьмое место при 34 играх, а «горожане» - девятое (после 32-х поединков). Разница в набранных очках составляет пять баллов – 45 против 40. Преимущество незначительное и в любой момент положение может измениться.

И все же, пока удача на стороне барнаульцев. Сегодня без особого труда взяли первые две партии – 25:23 и 25:17, а вот в третьей уступили – 23:25. Впрочем, это была единственная оплошность –уже в следующем сете «Универ» отыгрался – 27:25. Общий результат матча – 3:1 в нашу пользу.

10 марта состоится повторная игра. Начало в 17.00. Матч пройдет в СК «Победа» (ул. Антона Петрова, 146-г.). Вход свободный.