Юные футболисты барнаульского «Динамо» выиграли международный турнир в Павлодаре

7 июня 2018, 17:45 // Футбол //

В Павлодаре состоялся Международный детский турнир на кубок «ERG».

В Кубке принимали участие восемь команд из Казахстана, Киргизии, России и Узбекистана. В их числе 96 юных футболистов 2008 года рождения из команд ФЦ «Иртыш» (Павлодар), «Красная звезда» (Омск), «Сибирь» (Новосибирск), «Спартак», (Новосибирск), «Дордой» (Бишкек), «Бухара» (Бухара), «Динамо» (Барнаул), СДЮСШОР по футболу «Иртыш» (г.Павлодар). В очень упорной борьбе золотые медали завоевали футболисты «Динамо». «Спартак» из Новосибирска стал серебряным призером, «Иртыш» – бронзовым.

Тимур Белоусов получил кубок лучшего полузащитника турнира. А Роман Сарычев стал самым полезным игроком. Наконец, наставник динамовской дружины Виталий Жилкин был признан лучшим тренером турнира, сообщает «Алтайский футбол».